Suche LK

Geschäftsbereich 2 Kommunales, Sicherheit und Ordnung

Martin Leberl
Tel. 0731/7040-1030
Fax 0731/7040-1279
E-Mail: martin.leberl@lra.neu-ulm.de
Zimmer 332 b, 3. OG

Kristina Langer
Tel. 0731/7040-1040
Fax 0731/7040-1259
E-Mail: kristina.langer@lra.neu-ulm.de
Zimmer 320, 3. OG

Vertretung

Karen Beth
Tel. 0731/7040-2000
Fax 0731/7040-1279
E-Mail: karen.beth@lra.neu-ulm.de
Zimmer 101, 1. OG

Peter Dieling
Tel. 0731/7040-4000
Fax 0731/7040-1259
E-Mail: peter.dieling@lra.neu-ulm.de
Zimmer 27, EG

Jaquline Makrinius
Tel. 0731/7040-3010
Fax 0731/7040-1269
E-Mail: jaquline.makrinius@lra.neu-ulm.de
Zimmer 201, 2. OG

Angegliederte Fachbereiche

FB 21 - Kommunalrecht und Staatliche Rechnungsprüfung
FB 22 - Straßenverkehr und Fahrerlaubnisrecht
FB 23 - Gewerbe-, Gesundheits- und Veterinärrecht
FB 24 - Sicherheit und Ordnung

Zuständiges Sekretariat

Yvonne Hermann
Tel. 0731/7040-1033
Fax 0731/7040-1279
E-Mail: yvonne.hermann@lra.neu-ulm.de
Zimmer 326, 3. OG

© Martina Plaschke E-Mail

Zurück